Обидное поражение от «Карпат»
Опубліковано: 16/4/2013 12:23:07 | : 2728

Луганская «Заря» U-19, проиграв львовским «Карпатам» со счётом 2:3, потерпела второе домашнее поражение в этом сезоне.

Начался матч под диктовку нашей команды. Уже на 3-й минуте Алексей Конюша отправил мяч в ворота львовян.

После этого, игра немного успокоилась. Тем не менее, на 30-й минуте «Заря» вполне могла удвоить разрыв в счёте. Дмитрий Тертышный вышел один на один с голкипером «Карпат» после передачи от Луканова, однако удар Тертышного пришелся неточным – рядом со штангой.

В течение следующих десяти минут сработало старое футбольное правило – не забиваешь ты – забьют тебе.

Сначала на 34-й минуте паритет восстановил Святослав Дзядыкевич, а чуть позже мяч в собственные ворота срезал Михаил Шершень – 1:2.

Дебют второго тайма вновь удался подопечным Юрия Дудника. Уже через две минуты после свистка, оповещающего о начале второй сорокапятиминутки, Дмитрий Тертышный помог своей команде отыграться – 2:2.

Однако, к сожалению, набрать очки в этой игре нам не удалось. Под занавес матча, победный гол в ворота Виталия Чижикова забил Андрей Дронский.

В итоге обидное поражение – 2:3.

«Заря»: Виталий Чижиков, Дмитрий Энтин, Андрей Гладыш, Виталий брянцев (К), Иван Волик, Никита Каррильо (Реваз Оманадзе, 75), Дмитрий Тертышный, Михаил Шершень, Алексей Конюша (Ярослав Калин, 89), Андрей Кузьмин (Тарас Медведенко, 46), Дмитрий Луканов.