Владимир Микитин: «Всё, что мы планировали, нам удалось выполнить»
Опубліковано: 5/7/2012 16:38:39 | : 2138

Молодёжный состав луганской «Зари» провел финальный поединок на учебно-тренировочных сборах команды в Евпатории. Соперником луганчан стала команда второй лиги – «Севастополь-2».

Игра завершилась вничью – 1:1. Автором гола в ворота севастопольцев стал Вадим Парамонов.

Прокомментировать прошедшую игру и рассказать о ближайших планах команды мы попросили старшего тренера молодёжного состава Владимира Микитина:

- Следует сказать, что «Севастополь-2» очень хорошая, добротная команда. Кроме того в матче с нами принимали участие несколько футболистов из основного состава «Севастополя».

Уже на 10-й минуте встречи нам удалось выйти вперёд. После розыгрыша углового гол забил Вадим Парамонов.

Поведя в счёте, ребята немного расслабились, и инициативой завладел соперник. Тем не менее, игроки нашей команды справлялись с натиском «Севастополя-2».

Во втором тайме и мы, и соперник сделали ряд замен, вследствие чего, игра изменилась. Можно даже сказать, что в лучшую сторону.

На 65-й минуте «Севастополь-2» всё же добился своего и сумел сравнять счёт – 1:1.

Немного огорчает то, что травму получил Олег Бородай. Он подвернул голеностоп.

В оставшееся время матча, выйти вперёд могли как мы, так и команда из Севастополя. Отлично в одном из эпизодов сыграл вратарь, находящийся у нас на просмотре, выручив команду после контратаки соперника.

Дважды возможность забить и принести «Заре» победу имел Никита Кислый. В одном эпизоде после розыгрыша углового Никита пробивал головой – мяч прошёл рядом со штангой. Во втором моменте, Кислый вышел один на один с голкипером и пробил, но ему также не хватило точности. В итоге ничья – 1:1.

- Сборы уже позади, довольны ли вы проделанной работой? Всё ли удалось выполнить?
- Да, всё, что мы планировали, нам удалось выполнить. Понятное дело, всё идеально быть не может, и ошибки были, есть и будут, однако мы сделали выводы, и будем работать дальше.