Warning: session_start() [function.session-start]: open(/tmp/sess_aaaced369893b36f914922bc6b2e90a8, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in /var/www/vhosts/zarya-lugansk.com/old/bin/init.php on line 3

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/vhosts/zarya-lugansk.com/old/bin/init.php:3) in /var/www/vhosts/zarya-lugansk.com/old/bin/init.php on line 3
ФК "Заря" - официальный сайт

ФК Заря официальный сайт Луганск FC Zarya Lugansk ФК Зоря Луганськ FC Zorya Lugansk

Новости
«Заря» сыграла вничью с ФК «Сибирь»

20.06.2010 20:45

1:1

Только что закончился второй контрольный матч луганской «Зари» на учебно-тренировочных сборах в Словении. Соперником команды Анатолия Чанцева выступил футбольный клуб «Сибирь». Встреча закончилась вничью 1:1.

Состав нашей команды в первом тайме выглядел так: Шуховцев, Шевчук, Езерский, Микицей, Каменюка, Чайковский, Виценец, Полянский, Силюк, Лазарович, Касьян.

Стартовый состав «Сибири» выглядел следующим образом: Ковалевски, Молош, Филипенко, Бухряков, Валентич, Васильев, Шуленин, Макаренко, Нагибин, Зуев, Медведев. На замену выходили: Солосин, Горак, Аравин, Шумов, Беляев.

Единственный гол у «Зари» на 15-й минуте забил Касьян. Каменюка мощно вкинул из-за боковой прямо в штрафную, на подборе грамотно сыграл Касьян и в одно касание отправил мяч в ворота. На перерыв луганчане ушли, выигрывая 1:0.

В перерыве вместо Касьяна на поле вышел Белый. На 46-й минуте вместо Шуховцева на поле появился Мартыщук.  На 67-й минуте были заменены Полянский и Виценец. Вместо них вышли Джихани и Милько. Пятью минутами позже вместо Шевчука на поле появился Семененко.

К сожалению, луганчанам не удалось удержать преимущество в счёте во втором тайме. На 72-й минуте после нарушения Микицеем правил в штрафной площади против Шумова последовал приговор судьи – одиннадцатиметровый. Валентич с точки не оставил никаких шансов луганчанам. В итоге, боевая ничья 1:1.

«Первый тайм мне понравился больше. Могу сказать, что он был получше, нежели вторая половина встречи. В первом тайме были моменты у Касьяна, когда он выходил один на один, были моменты у Лазаровича, Полянского, Силюка. Хотя, после наших ошибок, были моменты и у соперника. Что можно сказать? Боевая ничья», - сказал в интервью корреспонденту пресс-службы главный тренер «Зари» Анатолий Чанцев.

Версия для печатиКомментарии (9)
Архив
с:
по:
Яндекс цитирования Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 © 2010. Футбольный клуб "Заря"

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_aaaced369893b36f914922bc6b2e90a8, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0